Электрический минивэн от Nissan увеличил запас хода до 280 км
Японская компания Nissan представила электровэн e-NV200 с увеличенным пробегом на одной зарядке.
Презентация состоялась в Норвегии – стране с наибольшей долей электромобилей на рынке (они составляют 37% от общих продаж авто).
Самое важное нововведение – мощная батарея ёмкостью 40 киловатт-часов. Итак, запас хода «буса» в нынешней модификации составляет 280 километров против 171 километра в версии 2013-го года. При этом грузоподъемность электровэна не уменьшилась – 694 килограмма. Пространство для перевозки грузов также осталось неизменным – 4.2 кубометра.
Заказать обновленное авто можно будет уже в конце 2017 года в Европе, где эта модель и производится.
Электрический фургон пригодится предпринимателям, которые стремятся к экологичности для своего бизнеса, а также поможет уменьшить загрязнения атмосферы в городах.
Быстрый поиск: Электрический минивэн от Nissan увеличил запас хода до кмМетки: Nissan e-NV200, электровэн, электрокар, электромобиль
Добавить комментарий
Последние новости
- Психологическая подготовка в автошколе
- Биогаз — возобновляемый источник энергии
- Водительские права: «купить» или лучше получить?
- Какой аромат у вашего постельного белья?
- Бронирование авиабилетов online
- В чем разница между IQOS и электронными сигаретами?
- У электрокроссовера Skoda Enyaq появилась спортивная модификация