Honda Civic нового поколения отправилась на тесты
Японский автоконцерн Honda приступил к обкатке нового, уже десятого по счёту поколения популярной модели Civic. Новинка стала трофеем «охотников за сенсациями» во время тестовых заездов на востоке Соединённых Штатов Америки. На фотографиях запечатлена машина в кузовном форм-факторе «купе». Официальная премьера, по имеющимся данным, пройдёт ближайшей осенью.
В силовую линейку Honda Civic очередной генерации на первом этапе войдут два мотора. В их числе бензиновый турбоагрегат с рабочим объёмом полтора литра. Четырёхцилиндровый движок сможет сочетаться как с шестискоростной механической трансмиссией, так и с вариаторной коробкой передач CVT.
По словам одного из топ-менеджеров «Хонды» Джона Менделя, расход горючего одного из двигателей в режиме город/шоссе не превысит шести литров на сто километров пробега. Также представитель компании сообщил, что новый Civic не получит ни гибридной, ни газовой версии.
Honda Civic поколения next, помимо вышеупомянутого купе, получит ещё две кузовные модификации – седан и хэтчбэк с пятью дверьми. Через некоторое время на рынке появятся два «горячих» варианта – Si и Type R.
В комплектацию новинки войдут современные системы безопасности, цветная камера заднего хода и электронный «ручник». В салоне появится модернизированный щиток приборов, мультируль и мультимедийный комплекс с компактным LCD-дисплеем.
Быстрый поиск: Honda Civic нового поколения отправилась на тестыМетки: Honda Civic
Добавить комментарий
Последние новости
- Психологическая подготовка в автошколе
- Биогаз — возобновляемый источник энергии
- Водительские права: «купить» или лучше получить?
- Какой аромат у вашего постельного белья?
- Бронирование авиабилетов online
- В чем разница между IQOS и электронными сигаретами?
- У электрокроссовера Skoda Enyaq появилась спортивная модификация