В Tesla подтвердили старт производства Model 3 в июле
Компания Tesla на прошлой неделе временно прекратила производство на калифорнийском предприятии с целью подготовки мощностей к выпуску долгожданного седана Model 3.
Эта запланированная пауза в производстве позволит освободить место в существующем покрасочном цехе для первых экземпляров Model 3 и провести другие подготовительные мероприятия, чтобы начать полноценное серийное производство в июле этого года, сказал спикер компании.
Тем временем, агентство Reuters со ссылкой на собственные источники сообщает о том, что уже с 20 февраля начнется сборка новой модели Tesla в тестовом режиме.
Предварительные заказы на бюджетный седан на сайте Tesla, по последним данным, составили более 400 тысяч единиц. В планах компании – наращивать мощности таким образом, чтобы выпустить полмиллиона автомобилей Model 3 в 2018 г.
Быстрый поиск: Tesla подтвердили старт производства Model июлеДобавить комментарий
Последние новости
- В чем разница между IQOS и электронными сигаретами?
- У электрокроссовера Skoda Enyaq появилась спортивная модификация
- У истоков танцевальной музыки. Часть II
- Выигрыш на игровых автоматах — удача или расчет?
- Что нужно знать перед походом к психологу?
- Цвет автомобиля и безопасность на дорогах
- Очки дополненной реальности: что они могут на сегодняшний день